Почетные выпускники

Хлебенков Василий
лыжные гонки - выпуск 1962 г.

Первый выпускник ДЮСШ №1, первый перворазрядник Асиновской ДСШ.

Неоднократный чемпион ДСШ, чемпион области в эстафете 1959 г., призер области - 1962 г.

Тренер Фигурко А.А.

 

Иляхина Валентина
лыжные гонки

Чемпионка области, чемпионка ДСШ

Оськин Николай
Лыжные гонки
Неоднократный призер области, чемпион ДСШ
Белова Валентина
лыжные гонки - выпуск 1964 г.
Чемпионка ДСШ - 1964 г.
Бритенков Александр
Лыжные гонки
Неоднократный призер районных и областных соревнований, занимался вместе 3 членами своей семьи: Геннадий Бритенков, Валентин Бритенков и Нина Бритенкова. 
Кадочигов Виктор
лыжные гонки
Призер первенства ДСШ
Гриб Валентина
легкая атлетика
Чемпионка области ДСО "Урожай" по кроссу
Витряк Галина
легкая атлетика
Сильнейшая прыгунья Асиновского района
Колобова Галина
лыжные гонки
Одна из сильнейших лыжниц Асиновского района
Хлебенков Валерий
лыжные гонки
Чемпион ДСШ по лыжным гонкам - 1964 г.
Ерохина Галина
лыжные гонки
Чемпионка ДСШ по лыжным гонкам - 1964 г., призер областных соревнований.
Кливинская Лидия
легкая атлетика
Чемпионка области в беге на 400 метров, многократная чемпионка Асиновского района по легкой атлетике.
Скопинцев Николай
легкая атлетика

Один из сильнейших легкоатлетов ДСШ.

В дальнейшем стал директором ДЮСШ №1 с 1981 по 2009 год, заместителем директора по спортивно-массовой работе ДЮСШ №1 с 2009 по 2017 год .

Ровнейко Лидия
легкая атлетика - выпуск 1969 г.

Член сборной района, Томской области. Чемпионка и рекордсменка ДЮСШ и района в пятиборье, участница XI спартакиады школьников РСФСР - 1969 г.

Тренер: Злобин В.П.

Денисенко Светлана
легкая атлетика - выпуск 1969 г.

Член сборной команды Асиновского района, рекордсменка ДЮСШ по прыжкам в длину 1967 г.

Тренер: Злобин В.П.

Родионова Любовь
легкая атлетика - выпуск 1969 г.
Член сборной команды Асиновского района и Томской области по легкой атлетике, участница XI спартакиады школьников РСФСР - 1969 г..
Емельянов Владимир
легкая атлетика - выпуск 1969 г.

Член сборной команды Асиновского района и Томской области, участник X и XI спартакиады школьников РСФСР 1967 и 1969 г.

Рекордсмен ДЮСШ в беге на 800 и 1500 метров.

Тренер: Злобин В.П.

Шицова Лидия
легкая атлетика - выпуск 1969 г.
Член сборной Асиновского района и Томской области, участница X спартакиады школьников РСФСР 1967 г. в г.Орел. Чемпионка и рекорсменка ДЮСШ в беге на 400 метров.
Христолюбова Галина
легкая атлетика - выпуск 1970 г.

Член сборной Асиновского района и Томской области, участник XI спартакиады школьников РСФСР - 1969 г.

Чемпионка и рекордсменка ДЮСШ в прыжках в высоту и толканию ядра.

Тренер: Злобин В.П.

Распотин Виктор
легкая атлетика - выпуск 1970 г.

Член сборной Асиновского района и Томской области, призёр Всероссийских соревнований на приз журнала "Легкая атлетика" в беге на 1500 метров.

Чемпион и рекордсмен Томской области и ДЮСШ в беге на 800 и 1500 метров.

Тренер: Злобин В.П.

Название
Дошкольный спорт

Асиновская ДЮСШ-1 проводит реализацию нового спортивного проекта по вовлечению детей дошкольного возраста в спортивные секции по игровым видам. 

Телефон:
Адрес:
Томская область, г.Асино, ул.Советская,27