Итоговые протоколы

Легкая атлетика

соревнования памяти А.К.Васильевой

соревнования на призы Главы Администрации Асиновского района

  1. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района В.А.Сорокина — 2011
  2. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района В.А.Сорокина — 2012
  3. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района А.Е,Ханыгова — 2014
  4. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района А.Е.Ханыгова — 2015
  5. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района А.Е.Ханыгова — 2016
  6. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2017
  7. Итоговый протокол открытых региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2018
  8. Итоговый протокол открытого регионального физкультурного мероприятия по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2019 Подписанный лист
  9. Итоговый протокол открытых региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2020   Подписанные листы
  10. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2021   Подписанные листы
  11. Итоговый протокол региональных соревнований по легкой атлетике на призы Главы Асиновского района Н.А.Данильчука — 2022

Соревнования "Малышок" (памяти С.К.Иконникова/Н.И.Скопинцева)

  1. Итоговый протокол личного первенства ДЮСШ-1 г.Асино по легкой атлетике среди девочек и мальчиков 1996-1997 г.р. и 1998-1999 г.р. - 2010
  2. Итоговый протокол Первенства Томской области по легкой атлетике на Кубок Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2013
  3. Итоговый протокол Первенства Томской области по легкой атлетике на Кубок Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2014
  4. Итоговый протокол региональных соревнований памяти Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2015
  5. Итоговый протокол региональных соревнований памяти Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2016
  6. Итоговый протокол региональных соревнований памяти Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2017
  7. Итоговый протокол региональных соревнований памяти Заслуженного работника физической культуры С.К.Иконникова - 2018
  8. Итоговый протокол открытого регионального физкультурного мероприятия по легкой атлетике памяти Н.И.Скопинцева — 2019 Последний лист с печатьюпервый лист с печатью
  9. Итоговый протокол открытых региональных соревнований по легкой атлетике памяти Н.И.Скопинцева — 2022

Традиционный легкоатлетический пробег Асино-Первомайское 

  1. Итоговый протокол областного традиционного 16-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2012
  2. Итоговый протокол областного традиционного 19-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2015
  3. Итоговый протокол областного традиционного 20-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2016
  4. Итоговый протокол областного традиционного 21-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2017
  5. Итоговый протокол областного традиционного 22-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2018
  6. Итоговый протокол областного традиционного 23-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2019
  7. Итоговый протокол областного традиционного 24-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2020
  8. Итоговый протокол областного традиционного 25-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2021
  9. Итоговый протокол областного традиционного 26-ого Легкоатлетического пробега Асино-Первомайское — 2022

Всероссийский день бега "Кросс Нации"

  1. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2010
  2. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2012
  3. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2013
  4. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2014
  5. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2015
  6. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2016
  7. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2017
  8. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2018
  9. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2019   
  10. Итоговый протокол Всероссийского дня бега Кросс нации — 2021

Волейбол

Итоговые протоколы окружного этапа Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций - юноши 2020 год

Итоговые протоколы окружного этапа Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций - девушки 2020 год

Итоговые протоколы окружного этапа Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций - девушки и юноши 2021 год

Итоговые протоколы окружного этапа Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций - девушки 2022 год

Итоговые протоколы окружного этапа Первенства Томской области по волейболу среди обучающихся образовательных организаций - юноши 2022 год

Спартакиада среди обучающихся общеобразовательных учреждений Асиновского района

2019/2020 Итоговая таблица спартакиады по состоянию на 30.04.2020 

2020/2021 Итоговая таблица спартакиады

2021/2022 Итоговая таблица спартакиады

Спартакиада среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Асиновского района

 2018/2019 Итоговая таблица после 4 видов спартакиады

2019/2020 Итоги I этапа - полоса испытаний

2020/2021 Итоговая таблица после 3 видов спартакиады

2021/2022 Итоговая таблица 

Асиновский межрегиональный фестиваль игровых видов спорта 

2022 Итоговые протоколы волейбол хоккей баскетбол

Название
Дошкольный спорт
Телефон:
Адрес:
Томская область, г.Асино, ул.Советская,27